Сосед открыл цех по ремонту автомобилей с кислородным балоном в гараже - куда обратиться для решения проблемы?

• г. Белгород

Сосед открыл цех по ремонту автомобилей. Занимается сварочными работами. В гараже стоит кислородный балон. Очень страшно что он может взорваться. Куда нужно обратиться что бы закрыть этот беспредел

Ответы на вопрос (2):

Ирина, в Роспотребнадзор, в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.

Ирина, обращайтесь с жалобой в местную администрацию, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1