Проблемы с кухней - несоответствие размеров и оттенка фасадов

• г. Челябинск

У меня вопрос. Собрали кухню, столешницу позже и оказалось, что 1 шкаф больше по ширине, пришлось менять его. При установке оказалось, что фасад имеет другой оттенок, покупатель требует полной замены фасадов. Сможем мы заменить 1 фасад или придется менять все?

Ответы на вопрос (3):

Полная замена

Юлия, фасады должны быть одного оттенка, либо меняйте один под цвет других, либо все под последний.