Срок оплаты штрафа за лишение прав исчисляется с даты вступления в силу определения суда

• г. Симферополь

Интересует срок оплаты штрафа за лишение прав. Получается суд вынес определение 26.07.2023. 10 дней дается на апелляцию. Тогда только через 10 дней оно вступает в силу? Исходя из этого общая сума дней - 70? Спасибо за ответы

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Все верно вы понимаете.