Как нам быть, подскажите пожалуйста, сил нет.

• г. Муравленко

Мы живем на 2 этаже. Под нами Федеральное Казначейство. И там работницы женщины так цокают каблуками, что невозможно жить.. у нас маленький ребенок 3 мес и муж работает в ночные смены и отдых в дневное время невозможен вообще. Как нам быть, подскажите пожалуйста, сил нет.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, обменяйте квартиру на другую, либо продайте свою и купите другую. Что ещё можно посоветовать.Могу предложить писать жалобы, просить руководителя Федерального Казначейства, за их счёт провести звукоизоляцию в Вашей квартире, писать жалобы в прокуратуру и т.д., а решать -Вам.

Какие действия мы можем предпринять?помогите!квартира нам нравится,продавать не хотим!