Право администрации города на наложение штрафа на собственника второй половины дома за незаколоченные окна и отсутствие забора

• г. Кострома

Имеет ли право администрация города наложить штраф на собственника второй половины дома за незаколоченные окна и за отсутствие забора у собственника второй половины дома сгоревшего дома? У первого собственника все требования выполнены

Ответы на вопрос (1):

Нет, каждый собственник несет ответственность только за свое имущество.