Я работал в Частной Охраной Организации, не официально без договора, мне не выплачивают зп

• г. Тула

Я работал в Частной Охраной Организации, не официально без договора, мне не выплачивают зп

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте) Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

Здравствуйте

Жалуйтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. За взысканием заработной платы обращайтесь в суд.

Добрый день!

В данной ситуации Вам лучше обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд (последнее считаю наиболее эффективным), доказать фактический допуск Вас к работе, наличие между Вами и работодателем трудовых отношений и требовать, чтобы данные органы обязали работодателя выплатить Вам заработную плату за отработанное время и заключить с Вами трудовой договор (если необходимо).

Денис, ЧОПы так традиционно себя ведут. Из личного опыта: Мой сын "вырвал" у ЧОПа зарплату. Он сумел устроиться в компанию, которая под охраной этого ЧОПа. И пригрозил уже от имени сотрудника, что сольет инфу дирекции. Сутки спустя все деньги упали на карту. Удачи.