Возможность ходатайствовать о определении места проживания детей в процессе суда по установлению отцовства и взысканию алиментов.

• г. Сыктывкар

У меня сейчас идёт суд по установлению отцовства и взыскании алиментов. Могу ли я сейчас ходатайствовать, чтоб суд определил место проживания детей? Или нужен новый иск? И если можно то ходатайствовать письменно или устно?

Ответы на вопрос (3):

В принципе Вы можете, для этого надо уточнить/дополнить иск.

Письменно?

Да, дополнить иск можно только письменно.