Может ли сирота расторгнуть договор соц. найма квартиры, если в квартире тараканы? (По всему дому в многоквартирном доме)
• г. Тула
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Это не основание для расторжения договора.
Спросить22.09.2023, 00:28,
г. Тула
Конечно может, грубое нарушение санинорм.
Спросить22.09.2023, 00:44,
г. Нерехта
Наниматель может расторгнуть договор социального найма беспрепятственно, без объяснения причин, даже и при отсутствии тараканов, в любое время как только захочет. Но дальше что? Где жить будете? Жильцам дома нужно обратиться в управляющую компанию чтобы провели дезинсекцию всего дома. Нужно в чистоте содержать места общего пользования и квартиры.