Как оплачивать жкх, если собственника 4,а по прописке проживают 2 человека

• г. Иркутск

Как оплачивать жкх, если собственника 4,а по прописке проживают 2 человека

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Собственники несут бремя содержания своего имущества. Фактически проживающие платят за потребленные услуги.

Должны сделать перерасчет за комуслуги при предоставлении справок с другого места проживания

Если двое зарегистрировано в лиц не живут в адресе, то об этом должны взвесить ПК и на полгода требует перерасчёт