День добрый, суд. Пристав каждый день отправляет одно и тоже извещение о взыскании. Законно ли это?

• г. Волгоград

День добрый, суд. Пристав каждый день отправляет одно и тоже извещение о взыскании. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ