Какие документы нужно предоставить, чтобы узаконить отношения с гамбийцем в Гамбии?

• г. Мюнстер

Я гражданка украины. Хочу узаконить отношения с гамбийцем в гамбии. Какие документы нужно предоставить, что бы не возникло проблем?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, такую информацию лучше уточнять у тех, кто знает законодательство Гамбии. Либо обратитесь в консульство Вашей страны в этом государстве, они должны быть компетентны по подобным вопросам.