Как получить справки для подачи на пособие по уходу за ребенком, если работодатель закрылся и никто не отвечает?

• г. Красноярск

Работала официально, пока родила и организация закрылась и все работники кто куда разъехались. Трудовую книжку не закрыли и на связь не выходит никто. Как и откуда я могу взять справки и подать на пособию до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

В архив сданы документы при ликвидации? В налоговую ходили?