Как перевести российскую пенсию из Германии в Россию через доверенное лицо?

• г. Гремячинск

Мой брат живёт в Германии и получает российскую пенсию. Но он хочет перевести её в Россию. Самому пока не получается приехать.

Могу ли это сделать я, его родная сестра, по доверенности. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Оформите доверенность у нотариуса и обращайтесь в СФР от имени вашего брата.