Основания для отсрочки исполнительного листа - выдача ключей от квартиры и отсутствие альтернативного жилья

• г. Москва

Пришло постановление приставов о выселении из квартиры. Является ли основанием отсрочки исполнительного листа до марта 24 года когда выдадут ключи от квартиры (которую взяли в ипотеку), жилье из которого выселяют является единственным и съезжать не куда. Стоит ли подавать заявление на отсрочку

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно затянуть процесс выселения как раз до марта

Вы считаете что суд удволитворит отсрочку?

Попробуйте.

С уважением.