Условия оплаты заказа по договору поставки частями.

• г. Аксарка

По договору поставки товар отгружается частями, срок поставки первой части до 30.09.23, срок поставки второй части до 31.10.23. Оплата не позднее 20 кал. дней с момента передачи товара. Подскажите пожалуйста, я должна оплатить не позднее 20 дней только после передачи второй части заказа или после получения каждой части заказа?

Ответы на вопрос (2):

После отправки товара каждой части ОТДЕЛЬНО, не позднее 20 кал. дней с момента передачи товара.

Если нет указания на оплату после получения всего товара, то оплачивайте после получения каждой партии