Положена ли специальная социальная выплата по постановлению президента старшему фельдшеру амбулатории?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Ирина!

Да специальная социальная выплата по постановлению президента старшему фельдшеру амбулатории положена (п.ж) Фельдшеры и медицинские сестры станций (отделений) скорой медицинской помощи и другие (Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций...).

Удачи вам

Здравствуйте.Решением суда право на получение выплаты восстановлено.