Что делать, когда приходит вызов в отделение для сдачи отпечатков пальцев, не сидя в заключении?

• г. Волгоград

ДРУЗЬЯ Я ГУЛЯЛ ПЬЯНЫЙ МЕНЯ ЗАДЕРЖАЛИ Я В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИ ЧТО ТО ПОДПИСАЛ ДАЖЕ НЕПОМНЮ ЧТО... НА УТРО БЫЛ СУД СУДЬЯ ОБЯЗАЛА СУТКИ ДОСИДЕТЬ В КАМЕРЕ СПУСТЯ МЕСЯЦ ЗВОНИТ ЗАМ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА И ГОВОРИТ ПРИДТИ СДАТЬ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ (А Я УЖЕ СУДИМЫЙ И МОИ ОТПЕЧАТКИ В БАЗЕ ЕСТЬ) ПРИ ОБЩЕНИИ ПО ТЕЛЕФОНУ Я ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ А В ЭТОТ ДЕНЬ ОНИ ПРИЕЗЖАЛИ НАРЯДОМ КО МНЕ НА ДОМАШНИЙ АДРЕС Я БЫЛ НА РАБОТЕ ПРИ ЭТОМ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО мне делать

Ничего не делать.