Получено письмо от пристава о возбуждении исполнительного производства по неоплаченной госпошлине

• г. Саратов

Пришло письмо от пристава.

Возбуждено исполнительное производство неоплаченная госпошлина в соответствии с исполнительным листом № 02-0543/387/2023#1 от 19.09.2023, что это за госпошлина такая

Ответы на вопрос (2):

Да кто ж его знает. Зайдите на сайт ФССП и по ФИО и году рождения посмотрите.

Добрый день. Зайдите на сайт судебных приставов. Введите свои данные, увидите там основания. Также на гос. услугах можно узнать о ходе исполнительного производства там указан номер пристава-исполнителя, попробуйте дозвониться (маловероятно, конечно) . Поэтому лучший вариант это просто взят паспорт и сходить до отделения судебных приставов по вашему району. Там все расскажут. Вариантов масса (может судились с кем-то ранее)