Судебная процедура по установлению отцовства ребёнка затягивается, предлагают провести суд без участия

• г. Курск

Отец ребёнка записал на себе ребёнка, но другой знал об этом, но подал как на устранение, но судья как бы принял за оспаривание, мы провели экспертизу 99.9 но она сильно затянулась с месяца который был обещан, сразу до двух месяцев и 6 дней, не звонили и не писали не сказали почему задержали, так ещё и предлагают предки с больным ребёнком на суд либо они его проведут без меня даже не знаю че делать

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Уточните, какой у Вас вопрос? Суд уже вынес решение?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ещё не вынес решение

В чем проблема, если экспертиза проведена?

Проведена да но прошло уже после неё 2 месяца и 6 дней

А что именно Вы хотите, Анастасия? Какого результата?

Ну мне обещали сделать за месяц вышло за два и 1 день что жалобу составлять с протестом или что делать не знаю даже

Что Вы собираетесь обжаловать?

У меня суд странный, месяц обещала организация, суд, сделали только через 2 и 6 месяцев могу же я написать жалобу на то что затянули процесс, или протест