Дефект зеркала на двери, кто несёт ответсвенность

• г. Кемерово

Год назад в магазине была приобретена входная дверь с зеркалом на фасаде, на приобретеной двери на зеркале стала образовываться ржавчина, обратившись в магазин со своей проблемой, они связались с фирмой поставки дверей, описав мою проблему приложив фото, на что фирма ответила, что за указанные дефекты производитель ответственности не несёт, что мне теперь делать подскажите пожалуйста, эта ржавчина разрастется и дальше, и я считаю, что это брак зеркала.

Ответы на вопрос (2):

Направляйте продавцу письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте 🤝

Да, возможно

Это брак. Надо претензию продавцу писать, пусть забирают товар на экспертизу

Начинать надо с этого

С уважением!