Как вернуть деньги за школьную экскурсию, если ребёнок заболел в этот день и на экскурсию не поехал

• г. Кострома

Как вернуть деньги за школьную экскурсию, если ребёнок заболел в этот день и на экскурсию не поехал

Ответы на вопрос (2):

Наталья, здравствуйте 🤝 а деньги куда сдавали? Учителю или экскурсионной организации? В любом случае надо требовать обратно, так как услуга не оказана

С уважением

С организаторов (через кого сдавали деньги) - обязаны вернуть.

Или потом в судебном порядке.

Удачи!