Мои 8 собачек и борьба за их сохранность - история моих питомцев и конфликт с мужем

• г. Мурманск

У меня 8 собачек. Два пекинеса, два йорка, 4 мопса. 3 мопса с документами. Муж сказал, что собак у меня отсудит. Хотя они ему не нужны. Сказал вывезет за город и расстреляют. Все ветра спорта на мне. Родословные тоже. У одной йорки эпилепсия. У пекинеса одна почка и сердце больное. Принимаем таблетки утром и вечером. Гуляю я, в ветклинику я. Ринговая подготовка, выставки тоже всё на мне. Есть смысл собрать подписи соседей, что он вообще с ними ни как? Сказал, как игрушки для него...

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Если он собирается в,суд илти, то в суде нужны будут свидетели. Вот соседи и могут быть.

А подписи соседей с номерами телефонов не пойдут? Не очень хочется напрягать людей...

Здравствуйте Если дело дойдёт до суда то можно их в суд вызвать

Нет. Свидетель в присутствии суда должен дать подписку об ответственности за ложные показания.

Его умысел направлен, что бы напакостничать вам. Если подаст с суд, то может свидетели помогут отказать ему