Как написать жалобу в прокуратуру на пристава, если она арестовала карту, где зарплата ниже прожиточного минимума?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (4):

А вы писали заявление на сохранение прожиточного минимума? Если нет, то жалоба бессмысленная

В произвольной форме - старшему приставу и в прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте, Людмила! В зависимости от того, какой результат Вы хотите получить, ответы будут разными. Если сами хотите писать жалобу, то требования к жалобе в порядке подчинённости есть в ФЗ "Об исполнительном производстве", посмотрите. Если нужна готовая жалоба, обратитесь к юристу.

Здраствуйте. Напишите в личку.