Какие документы нужны для смены фамилии в заграничном паспорте при наличии иностранного гражданства?

• г. Москва

Я проживаю в Киргизии, гражданство у меня Российское, но внутреннего паспорта нет, есть только загранпаспорт, вышла замуж и взяла фамилию мужа, у мужа киргизское гражданство. Какие документы мне нужны, чтобы поменять загранпаспорт после смены фамилии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

В вашем случае - это свидетельство о заключении брака.

Вы поменяли фамилию на территории Киргизии, свид-во о смене фамилии или что у Вас там предоставляете в консульство РФ с другими документами.

Пакет документов уточнять в консульстве.

Зайдите на их сайт, обычно список документов указывается.