Возможность оформления в собственность дома и машины после процедуры банкротства - когда следует ждать?
• г. Уфа
После процедуры банкротства прошло 4 года, уже можно оформить в собственность дом и машину на себя? Ответили хоть на следующий день, но как то страшно. Юрист которая занималась банкротством, сказала через 5 лет
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
г. Краснодар
Этого "юриста" гоните в шею. Если Вы законно приобретаете имущество, то могли это сделать на следующий день после завершения банкротной процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спросить23.09.2023, 16:40,
г. Дзержинск
Можно было сразу после завершения процедуры банкротства
Спросить23.09.2023, 20:42,
г. Москва
Здравствуйте
Вас явно ввели в заблуждение.
Если доходы на приобретение имущества получены после банкротства, то никто вам ничего не сделает.
Спросить24.09.2023, 08:18,
г. Москва
Доброе утро!
Да, можно было сразу хоть на следующий день после завершения банкротства.
А Вы деньги скрыли, получается, от кредиторов?