Что делать, если бывший муж погиб, оставив двоих несовершеннолетних детей и новую семью?

• г. Курск

У меня такая ситуация бывший муж погиб на сво, двое детей несовершеннолетних. У него жена и еще один ребёнок. Куда вообще нужно обратиться? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Компенсацию через Минобороны должны получить, обращайтесь в военкомат по месту жительства. Через социальный фонд (ранее известный, как Пенсионный фонд) оформляйте пенсию по потере кормильца на обоих детей.

В военкомат.

Обратитесь в центр поддержки семей мобилизованных.

С уважением.