Частный охранник - проблемы с руководством и удостоверением в другом ЧОПе

• г. Липецк

Не могу поставить отметку о сдаче личной карточкив удостоверении частного охранника тк недоверяю руководству чопа в связи с обманом ине выплатой зарплаты и просто они могут потерять удостоверение тк чоп на ходится в туле а работаю в ельце устраиваюсь в другой как быть в данной ситуации

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, процедура сдачи личной карточки охранника по месту жительства (прописки) может осуществляться только в органе, выдавшем данную карточку. Если же вы желаете получить отметку в удостоверении частного охранника о сдаче личной карточки в другом населенном пункте, то следует обратиться в орган, которым выдано удостоверение частного охранника, и уточнить разрешается ли данная процедура.