Не выдан исполнительный лист по окончании исполнительного производства, возможно ли его восстановление?

• г. Санкт-Петербург

Здравия желаю Николай Юрьевич!

Приставы не выдали исполн. Лист по окончании исполнительного производства (ИП).

1 квартал 2019 года (ИП)было окончено по решению налогового органа ЮЛ (должник) было исключено из реестра ЕГРЮЛ.

Можно ли восстановить исполн. Производство?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не выдали копию в соотвествии с п.1 ч.6 ст. 47. Окончание исполнительного производства Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", то напишите заяавление приставу-испоолнителю или жалобу по основаниям ст.123 этого закона