Отказ реестра в регистрации квартиры из-за ограничений на продавца - как оформить квартиру на свое имя?

• г. Курган

Купил квартиру. Деньги под расписку передал продавцу в день подачи заявления на регистрацию купли продажи в мфц. Спустя неделю приходит отказ от реестра, с комментариями о невозможной регистрации квартиры в связи с ограничениями от МВД на продавца. Не долги! А именно какое-то другое ограничение, человек как выяснилось был причастен к экстримистским группам. Своё отсидел и вышел. У нас не получается оформить квартиру на моё имя. Как это сделать? Куда обратиться

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте ограничение в суд.

Добрый вечер.

Нужно разбираться в ограничениях.

Смотреть выписку.