Как отменить заочное решение суда о разводе, если прошло первое заседание и есть несовершеннолетние дети из брака?

• г. Ставрополь

Можно ли забрать заявление о разводе если уже прошло первое заседание 24 августа и пришло заочное решение суда о разводе? От брака трое детей, двое из них несовершеннолетних. Как правильно отменить решение?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Уточню, что не 10 дней, а 7 дней, и не с момента вынесения заочного решения, а со дня вручения копии этого решения (ч.1 ст.237 ГПК РФ)