Проблема соседских собак - куда обратиться для решения?

• г. Салехард

Соседи снимают квартиру поднами у них три собаки, так они с 5 утра и целыми днями гавкают не дают в выходные отдохнуть не днем. Куда нужно обращаться? Дом деревянный

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к участковому и в жилищную инспекцию.

Здравствуйте. Жалуйтесь участковому

Надо обращаться с заявлением в полицию. Нет такого понятия - обращение к участковому

Начальник поручит исполнение сам. Иначе будете неделями ходить искать участкового. Как обычно он то с суток, то в наряде, то отпуске...