Конфликт из-за поддонов - служба безопасности требует вернуть деньги в двойном размере

• г. Томск

Возникла такая ситуация, я вожу товар в магазин на поддонах, не забирал поддоны примерно месяцев 8, у товароведа спрашивал можно я не буду забирать а потом заберу Когда нибудь, и вот я приехал забрал около 150 поддонов мне товаровед их выкатил на Тамбов в зону разгрузки, теперь служба безопасности говорит что я их взял не законно и просит вернуть за них деньги в двух кратном размере

Ответы на вопрос (4):

Доказывайте своё право на них. Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Можете отказаться, если уверены, что забрали именно свои поддоны

Алексей, добрый день. Пусть письменно предъявят Вам требования. По устным указаниям ничего не платить

Надо разбираться с документами

С уважением

А кому принадлежат поддоны?