С нас взяли объяснение в ПДН, модем ли мы отказать от своих слов, спустя три дня?

• г. Казань

С нас взяли объяснение в ПДН, модем ли мы отказать от своих слов, спустя три дня?

Ответы на вопрос (3):

Можете отказаться можете указать, что прошу опросить меня дополнительно и дать новое объяснение но это не значит что старые ваши объяснения забудут и не смогут их использовать

Законом такая возможность не предусмотрена. Можете дать новые объяснения.

Сначала обратитесь к адвокату;

как бы себе и ребенку не навредить;