Покупаю квартиру, кто может посмотреть ДКП?

• г. Москва

Покупаю квартиру, кто может посмотреть ДКП?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте напишите любому юристу на этом сайте в личные сообщения

Можете обратиться к юристам в личные сообщения, вам укажут на все имеющиеся риски, в случае их наличия.

Правовой анализ - это платная услуга (ст. 779 ГК РФ).

С Уважением!

Напишите адвокату или юристу в личные сообщения. Это, обычно, платная услуга.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Здравствуйте

Можете обратиться к любому юристу на сайте.

Вы можете заказать анализ документа (или оценку рисков по сделке) в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК.

Здравствуйте 🤝 Вы можете обратиться к любому юристу

Здравствуйте, пишите в личные сообщения любому юристу.

Здравия. Дкп можно посмотреть, но еще лучше выписку из ЕГРН и иные документы на квартиру тоже посмотреть, а также самого хозяина на предмет потенциального банкротства. Обращайтесь

Здравствуйте.

Посмотреть могут все, кому вы его дадите. А вот дать правовую оченки рисков по этому документу может юрист, которого вы выберете на этом сайте или в офлайне.

Можно посмотреть ДКП и все документы по сделке. Записывайтесь на очную консультацию.