ВВК не учла диагноз остеохондроза и сомнительное лечение - возможность комиссии по статье 66?

• г. Краснодар

Перед тем как мне выдали повестку, были сильные боли в пояснично-крестовом отделе (было больно стоять, сидеть, ходить и т.д), боль отдавала в бедро. На ВВК невролог отправил на МРТ, (Заключение: СРТ картина дистрофических изменений в пояснично-крестовом отделе позвоночника (остеохондроз). Протрузия диска L4-L5. Левосторонний сколиоз.). После чего на повторном прохождении ВВК невролог отправил на стационарное лечение, после «лечения» поставили категорию Б 3 и отправили служить. Боли в спине не прекратилось, прошел повторное МРТ в госпитале, заключение не изменилось. Могут ли меня комиссовать по статье 66 расписание болезней? Служу 2,5 месяца

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут. Но я Вам рекомендую подумать о независимой экспертизе. Её заключение обязательно для ВВК.

С уважением