Дом, купленный у банка, выселили судебные приставы, но бывшие собственники продолжают жить - что делать?

• г. Саратов

Купили дом у банка, банк был собственник с 2019 г, в 2020 г банк передал исполнительный лист судебным приставам о выселении, в 2020 судебные приставы выселили бывших собственников, но они продолжают там жить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Значит судебные приставы не выселили бывших собственников. Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спасибо. А я могу подать жалобу, исполнительный лист на банк?

Нужно подать жалобу на имя старшего судебного пристава

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к приставам чтобы они выполнили решение суда и выселили их

Спасибо. А я могу подать жалобу как новый собственник, если исполнительный лист подавал банк. Или мне надо получить новый исполнительный лист как новому собственнику?

Здравствуйте 🤝

Усматривается, что неисполнено решение суда, пишите жалобу в прокуратуру

С уважением

Спасибо. А я могу подать жалобу как новый собственник, если исполнительный лист на банк?

Вызвать полицию сменить замки нанять физическую охрану