Как возмещаются утраченные средства, если неизвестный человек перевел деньги на вашу карту

• г. Краснодар

Вчера неизвестный человек перевел мне деньги на карту, списали приставы, банк сказал обратится к приставам. Есть ли надежда ч о человеку неизвестному мне вернут эти средства?

Ответы на вопрос (11):

Никакой надежды быть не может. Пристав деньги не вернет законно.

Пристав не имеет права возвращать эти деньги.