Офис НПФ ГАЗФОНД в г. Петропавловск-Камчатский на Камчатке и процедура перевода накоплений в ПФР

• г. Петропавловск-Камчатский

Такой вопрос, живу на камчатке. Г.Петропавловск камчатский. Где офис НПФ ГАЗФОНД?

И Я ВЫШЛА НА ПЕНСИЮ И ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ СВОИ НАКОПЛЕНИЯ... И ХОЧУ ПЕРЕСТИ СВОИ НАКОПЛЕНИЯ В ПФР РФ,КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ФСЕ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Подать документы вы можете либо через сайт нпф, либо направив их через почту.

Нужно написать заявление о выходе из нпф и переводе накопленных средств в пфр.

Офис НПФ вам не нужен, поскольку все действия производятся через сайт НПФ.

Если вы хотите получить пенсионные накопления, то зачем вам их переводить в СФР? Ну если так хотите, то обращайтесь в СФР с соответствующим заявлением.