Я не пойму как же в таком случае сделать совмещенную должностную инструкцию и каким образом совместить разряды?

• г. Казань

Мне надо составить должностную инструкцию штукатура-маляра. В ЕТКС такой совмещенной профессии нет. Притом у штукатура и маляра еще есть разрядность. Я не пойму как же в таком случае сделать совмещенную должностную инструкцию и каким образом совместить разряды?

Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Основываясь на типовых инструкциях, смело составляйте смешанную должностную инструкцию, но разряд устанавливайте по более высокой квалификации.