Спор между сотрудником и главой сельсконо поселения грозит судебными преследованиями

• г. Тюмень

Сотрудник выскащался в закрытых дверях о главе сельсконо поселения. При это их было трое. Со слов главы что она услышала сама. Но по мнению других кй рассказали. На слелующий дкнь она накричала на сотрудника который ей не подченяется. А состоит на работе в культуре. И угродала что его уволят. Что бы она не подходил блищко к администрации. Правомерна ли она это делать. И угрощы она уже польщуясь соудебным полодениям начала делать. Давление на мать сотрудника И жалобы во ысе инстанции

Ответы на вопрос (1):

Напишите в Прокуратуру и в вышестоящие организации.