Размер пенсии 11240 рублей - анализ факторов, определяющих пенсионные выплаты пожилых женщин в Запорожской области, Россия

• г. Запорожье

Почему пенсионер женщина 1946 года рождения, проживающая в Запорожской области России, имеющая 35 лет стажа, получила размер пенсии 11240 рублей?

Ответы на вопрос (4):

Потому что Вам не учли стаж работы в Украине и назначили не страховую, а социальную пенсию

Пенсионер проработал 35 лет при СССР, ветеран труда. Возможен ли пересчет в пенсионном фонде

Надо посмотреть последние изменения, все меняется очень быстро

Запросите в СФР полный и подробный расчет вашей пенсии в письменном виде. Запрос можете направить через сайт СФР social-insurance.sfr.gov.ru