Как оценить нашу половину дома или признать долю незначительной для выкупа - вопрос кадастровой оценки

• г. Красноярск

Как оценить нашу половину дома? Оценщики говорят что номер кадастровый один значит они оценивают весь дом, вместе с соседской половиной, а потом делить на доли и не важно что у них ремонт, а у нас развалюха, просто за счёт половины соседей цена рыночная будет выше. Нам для суда нужна оценка либо нашей половины либо доли одной, которую мы хотим признать незначительной и выкупить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Оценщик Вам разъяснил неверно. Обратитесь к другому.