Необходимость предоставления копий паспорта, ИНН и СНИЛС при заключении договора на ТО внутриквартирного газового оборудования - законно или нет?

• г. Астрахань

Для заключения договора на ТО внутриквартирного газового оборудования организация требует копии паспорта собственника, ИНН и снилс. Законно это или нет?

Ответы на вопрос (3):

Законно и надо предоставлять копии

Кто даст гарантию, что мои данные где нибудь не всплывут? Мы уже банкам не доверяем, а тут обслуживающая организация. Банки это не требуют. Что паспорта мало?

Достаточно при заключении договора предоставить паспорт, чтобы из него были списаны паспортные данные, Копии паспорта, ИНН и СНИЛС Вы не обязаны предоставлять