Мне не дали аттестат и я не сдал экзамен по географии а астральные сдал что делать не хочу обратно в. Школу

• г. Белебей

Ответы на вопрос (1):

Если 11 класс. Действия администрации школы неправомерны, так как для выдачи аттестата необходимы только результаты ЕГЭ по обязательным предметам: математике и русскому языку. Вот без них аттестат не выдадут.

Экзамены по выбору — дело добровольное, и, даже выбрав предмет и не явившись на сдачу, выпускник всё равно получит аттестат вместе со всеми (при условии, что он успешно сдал русский и математику).