Как мобилизованному военнослужащему решить вопрос списания диагнозов ПТСР и энуреза?

• г. Омск

Мне поставили диагноз птср, энурез. Возможно ли списание, или решить это через суд чтоб списали? В данный момент мобилизованный. Заранее благодарю

Ответы на вопрос (3):

Если диагноз ошибочно установлен, то вправе обжаловать в досудебном порядке, при нерешении уже в суд обращайтесь.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

Диагноз всё правильно поставлен! Я имею ввиду могул ли уволить меня с этими диагнозами?

Могут уволить.