Поражающие противоречия - сроки подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг в договоре

• г. Магнитогорск

Пожалуйста в договоре есть пункты:" п.1. Акт сдачи-приемки оказанных услуг подписывается сторонами в течении 3 дней со дня оказания услуг " п.2" Заказчик обязан в течение 7 дней с момента получения акта сдачи-приемки оказанных услуг подписать его, либо предоставить мотивированный отказ от подписания, и предоставить 1 экземпляр акта исполнителю" . Получается, что сроки противоречат друг другу. Или я должна в течении 3 дней с даты оказания умлуг подписать акт и в течении 10 дней с даты получения акта передать 1 подписанный экземпляр исполнителю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После окончания выполнения работ/оказания услуг Вам следует составить и направить на подписание Акт сдачи-приёмки оказанных услуг/выполненных работ. У Заказчика, в свою очередь, есть 7 дней на его подписание или отказ от подписания. Таким образом, процедура сдачи-приёмки работ/услуг займёт 10 дней.