Возможно ли изменить место постановки автомобиля на учёт в другом городе, если госпошлина уже уплачена?

• г. Орёл

Можно ли поставить машину на учёт в одном городе, если заявление было сформировано на постановку на учёт в другом городе и госпошлина уплачена? Хотели поставить в Орле, но теперь решили ставить по месту в Мценск, область одна, отделения гибдд разные

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Теперь уже нет.