Проблема с оплатой услуг в приватизированной квартире - как разобраться со суммой, указанной в графе соц. найма?

• г. Саратов

У нас приватизированная квартира более 25 лет и мы не можем оплатить услуги из за графы соц. найма в которой указана сумма непонятно откуда взятая. Пожалуйста подскажите как с этим разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в РКЦ, или как у вас называется организация которая выставила квитанцию с графой-соц. найм, заявление о разнесении оплаты по квитанции на услуги без соц. найма. Заявление подавайте в 2-экз. фиксируйте регистрацию этого заявления гна своем экземпляре.