Оценки в электронном журнале - что в него входит?

• г. Ставрополь

Какие оценки выставляются в электронный журнал? Я понимаю: за ответы на уроке, контрольные и проверочные работы, домашнюю работу, если учитель запланировал проверить? А за классную и домашнюю работу в тетрадях? На какое положение я могу опереться, отвечая на этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Локальным приказом должно быть оформлено или документом из Минобра.