Живу в деревне и договора на вывоз мусора нет

• г. Тевриз

Пожалуйста как можно подать встречное заявление в суд если у меня нет скомпанией которая вывозит мусор.

Ответы на вопрос (4):

Нужно подать возражение в суд, подать ходатайства

Исковое заявление должно соответствовать ст. 131 ГПК РФ.

Если в отношении вас рассматривается Иск в суде, можете составить встречный иск, если к истцу у вас есть какие-то требования и доказательства своих требований... Если требований нет, составляется письменный отзыв на исковое заявление.

Судебные перспективы бесплатно в интернете не обсуждаются, плюс юристу надо видеть документы по делу.

Это бесполезно. Если Вы собственник дома или квартиры, то обязаны оплачивать работу компании, которая занимается вывозом мусора. Этот вопрос рассматривался Конституционным и Верховным судами и решение однозначное - обязаны платить.